Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

О заседании Думы Афанасьевского муниципального округа первого созыва

Очередное плановое заседание Думы Афанасьевского муниципального округа первого созыва состоится во вторник 16 апреля 2024 года.
О заседании  Думы Афанасьевского муниципального округа первого созыва.

На обсуждение депутатов планируется вынести более двадцати вопросов, касающихся жизнедеятельности округа.

Глава муниципального округа Елена Белёва выступит перед депутатами с отчётом о результатах деятельности за 2023 год и основных направлениях работы на 2024 год.

Будут рассмотрены вопросы финансовой направленности – это поправки в бюджет текущего года и внесение изменений в решение по установлению земельного налога на территории муниципалитета.

Кроме того, на обсуждение представительного органа будут вынесены Положения о собраниях, конференциях граждан и о порядке выдвижения и рассмотрения инициативных проектов на территории муниципального образования.

Депутатам также предстоит принять решения о назначении опросов в населенных пунктах округа для выявления мнения населения по участию в проектах, направленных на благоустройство территории и рассмотреть ходатайства о награждении жителей Почетной грамотой.

Будут рассмотрены и другие вопросы.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie