Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

От идеи до проекта…

Хотите стать участником грантового конкурса? Ищите единомышленников? Думаете, как привлечь средства и ресурсы для развития территории?Ответы на эти вопросы сегодня обсудили участники обучающего семинара по социальному проектированию.
От идеи до проекта….

Мероприятие состоялось на базе центральной библиотеки.
Участниками семинара стали представители общественных организаций, администрации муниципального округа, учреждений образования и культуры.

Эксперты Кировской общественной организации «Знание» и Центра управления регионом подробно рассказали о том, где искать информацию о грантовых конкурсах, как правильно составлять заявку, а также рассмотрели типичные ошибки при оформлении документов.

Как отметили организаторы семинара, обучение организовано в рамках соглашения с министерством внутренней политики Кировской области. Подобные мероприятия проводятся во всех муниципалитетах региона. И результатом этой работы становится увеличение числа конкурсных заявок, подаваемых общественниками на различные грантовые конкурсы.

По завершении учебной программы все желающие могли получить консультации и обменяться контактами для дальнейшего сотрудничества.

Фото - Афанасьевская центральная библиотека

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie