Приём на службу в органы внутренних дел

МО МВД России «Омутнинский» приглашает молодых людей на службу в органы внутренних дел Омутнинского района и Афанасьевского муниципального округа...
Приём на службу в органы внутренних дел.

Межмуниципальный отдел МВД России «Омутнинский» проводит набор на службу граждан Российской Федерации, соответствующих установленным квалификационным требованиям, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять обязанности сотрудника органов внутренних дел на следующие должности:

• младшего начальствующего состава:

- полицейский (водитель) отделения патрульно-постовой службы

- полицейский отделения патрульно-постовой службы полиции;

- полицейский (водитель) дежурной части (г. Омутнинск, пгт. Афанасьево).

• среднего начальствующего состава:

- участковый уполномоченный полиции.

- следовать следственного отдела.

- старший инспектор направления охраны общественного порядка.

К кандидату на службу в органы внутренних дел предъявляются следующие требования:

- возраст от 18 до 50 лет;

- наличие образования (для граждан, поступающих на должности младшего начальствующего состава — не ниже среднего (полного) общего; на должности среднего начальствующего состава — среднее профессиональное, либо высшее);

- отсутствие судимости;

- отсутствие административных правонарушений (в течение года, предшествующего дню поступления на службу в органы внутренних дел).

СОЦИАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ СОТРУДНИКАМ ОВД:

• ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ. Полицейский, начинающий службу в органах внутренних дел, обеспечивается денежным довольствием в размере от 30 тысяч рублей ежемесячно. Руководство материально поощряет сотрудников за добросовестное выполнение служебных обязанностей, за особые достижения в службе.
  • по истечении 10-летнего срока службы государство выделяет ЕДИНОВРЕМЕННОЕ ПОСОБИЕ НА ПОКУПКУ ИЛИ СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛЬЯ для сотрудников правоохранительных органов (при его отсутствии);
  • ежегодный ОТПУСК продолжительностью 40 дней, дополнительные  отпуска за ненормированный служебный день (до 9 дней), за стаж службы (до 15 дней) и др.;
  • полицейские и члены их семей могут воспользоваться льготами не только МЕДИЦИНСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ, но и САНАТОРНО-КУРОРТНОГО ЛЕЧЕНИЯ, ПРОЕЗД к месту проведения отпуска и обратно для сотрудника и одного члена семьи БЕСПЛАТНЫЙ!
  • возможность ПОЛУЧЕНИЯ БЕСПЛАТНОГО ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ в образовательных организациях МВД России по заочной форме обучения.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Кандидаты на службу могут обратиться в группу по работе с личным составом МО МВД России «Омутнинский»:

(Молдован Ольга Александровна)

(Козвонин Александр Петрович)

(Шуклин Максим Викторович)

по адресу: г. Омутнинск, ул. Коковихина, 21, каб. 29, либо по тел: 8 (83352) 2-68-29, 8 (83352) 2-68-39, +7 (999) 361-03-69, еmail: omoldovan@mvd.ru.