"Прямая телефонная линия"

19 января 2023 года с 10.00 до 11.00 в приемной Президента Российской Федерации в Кировской области по адресу: г.Киров, ул.Дерендяева, д.23, в рамках оказания бесплатной юридической помощи состоится «прямая телефонная линия» по вопросам пенсионного и социального обеспечения граждан Кировской области, семейного права, наследования и защиты прав потребителей.
"Прямая телефонная линия".

В «прямой телефонной линии» примут участие: руководитель аппарата региональной Приемной Президента Российской Федерации, представитель КРО «Ассоциация юристов России», адвокатской
и нотариальной палат Кировской области, а также представители прокуратуры Кировской области, министерства социального развития Кировской области и Отделения Социального Фонда России по Кировской области.

Вопросы участникам телефонной линии можно задать по номеру телефона (8332) 69-77-68.