На маршруте №237 «Киров-Афанасьево» новый автобус и…требуется водитель

АО "КировПассажирАвтотранс" приглашает водителей категории "D" для работы на маршруте № 237 "Афанасьево - Киров".
На маршруте №237 «Киров-Афанасьево» новый автобус и…требуется водитель.

Напомним, междугородний автобусный маршрут был возобновлен в декабре прошлого года по поручению Губернатора области А.В. Соколова.
В социальных сетях жители много раз публиковали свои предложения по организации данного маршрута. В частности, были высказаны просьбы, чтобы на линию вышли более комфортабельные автобусы.

В настоящее время по маршруту №237 направлены новые автобусы марки ПАЗ Вектор NEX. Кроме того, АО "КировПассажирАвтотранс" набирает водителей.

- Зарплата официальная от пятидесяти тысяч рублей, полный соцпакет, график работы 2*2. Нам желательно принять на работу афанасьевского водителя, - отметил руководитель автоколонны.

Актуальное расписание движения автобуса по междугороднему маршруту здесь 👉https://vk.com/afanadm?w=wall-176522992_12275