Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

В Год семьи – о семье...

Продолжаем серию публикаций о замечательных семьях Афанасьевского муниципального округа. Сегодня наш рассказ о многодетной семье из посёлка Камский Пашинского территориального управления.
В Год семьи – о семье....

Доверие, дружба, любовь, взаимопонимание, спорт, юмор - это только часть того, что объединяет дружную семью Маркова Юрия Васильевича и Черанёвой Людмилы Геннадьевны.
Знакомы супруги еще с юных лет - учились в одной школе. Спустя несколько лет создали семью. С тех пор тепло семейного очага они хранят уже более двадцати лет.

Глава семьи Юрий Васильевич свою трудовую деятельность связал с лесной отраслью, а супруга уже много лет трудится в школе. Воспитывают супруги двух сыновей и дочь. Старший сын Савелий занимается в лыжной секции, постоянный участник районных и областных соревнований. Его победами гордится вся семья. Не отстает от старшего брата и Тимофей – лыжный спорт у него также в приоритете. Младшая Таисия еще посещает детский сад, очень любит танцевать.
- Для меня семья — это самое главное в жизни человека, то, для чего он живет, - рассказывает Людмила Геннадьевна. – Семья - это и братья, и сестры, и близкие родственники — это как маленькое государство. А супруг и дети — самые близкие люди на земле.

Несмотря на свою занятость, супруги много времени проводят с детьми. В выходные дни всей семьей пекут пироги и блины, вместе проводят семейный досуг, любят путешествовать.

В их жизни стали традиционными совместные выезды на природу. Юрий Васильевич большую часть свободного времени проводит на рыбалке. Людмила Геннадьевна любит гулять по лесу, собирать грибы, ягоды.
Сыновья – первые помощники по хозяйству, не отстает от них и Таисия. В хозяйстве содержат скот, птицу, на приусадебном участке выращивают овощи, ягоды - у каждого свои обязанности.

Несмотря на свою занятость, Людмила Геннадьевна принимает активное участие в общественных и спортивных делах территориального управления. Ее вместе с детьми можно часто увидеть и на школьных мероприятиях.

Большая, дружная и счастливая семья - украшение и гордость муниципального округа. Мы желаем нашим героям счастья, успехов, семейного тепла, взаимопонимания, здоровья и добра!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie