Жительница деревни Даньки Т.Н. Черанева отметила 95-летний юбилей

Сегодня поздравления с 95-летним юбилеем принимает Татьяна Николаевна Черанева из деревни Даньки. Родилась именинница 7 января 1928 года, а по документам записана 11 января.
Жительница деревни Даньки Т.Н. Черанева отметила  95-летний юбилей.
С детства Татьяна Николаевна познала трудности деревенского быта – всю свою жизнь трудилась в сельском хозяйстве. С детских лет приходилось боронить, пахать наравне со взрослыми. Много лет работала рядовой колхозницей, свинаркой, была звеньевой в родном колхозе. Жизненное упорство и стойкий характер всегда сопровождали ее по жизни, помогали справляться с трудностями.
Воспитала двух дочерей. Сейчас Татьяну Николаевну радуют 8 внуков и 16 правнуков.

С юбилеем именинницу поздравила глава Афанасьевского муниципального округа Е.М. Белёва, вручила подарок и поздравительный адрес от Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Елена Михайловна пожелала юбилярше крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни!