Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

Зиму провожали, весну зазывали...

Весело и задорно прошли сегодня в посёлке Афанасьево традиционные народные гуляния, посвященные встрече весны.
Зиму провожали, весну зазывали....

На площадке МКДЦ с утра было многолюдно и звучала громкая музыка. И детвора, и взрослые с большим удовольствием собрались проводить зиму с веселыми песнями, плясками, играми и спортивными состязаниями.

Всех жителей и гостей поселка, пришедших на праздник, поздравила начальник Афанасьевского территориального управления С.Н. Бузмакова, пожелав добра и праздничного настроения.

Театрализованное представление подготовили артисты Центра культуры и досуга. Гости праздника активно принимали участие в веселых играх, конкурсах и спортивных забавах. Победители награждались призами.

Работали торговые ряды Афанасьевского райпо, где можно было приобрести выпечку, лимонад, шашлыки. Под гармонь любой желающий мог исполнить частушки.

Насыщенная программа позволила гостям погрузиться в атмосферу настоящего праздника, зарядила энергией и весенним настроением.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie