Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

Поздравление главы муниципального округа Елены Белёвой с Международным женским днем

Уважаемые женщины, примите теплые поздравления с Международным женским днем!
Поздравление главы муниципального округа Елены Белёвой с Международным женским днем.

8 марта – по праву один из любимых нами праздников, в этот день мир погружается в волшебное настроение прихода весны, все мы находимся в предвкушении добрых перемен.

На афанасьевской земле многие сферы деятельности держатся на женских плечах и знаниях, профессионализме и самоотверженности. Современные представительницы прекрасного пола не боятся трудностей и психологических нагрузок, социально активны, коммуникабельны, продвигаются по карьерной лестнице и растут личностно.

Природа наделила женщин красотой и созидательной энергией, жизненной мудростью и удивительным терпением. Наша сила и загадка – в потрясающем умении противостоять жизненным невзгодам, хранить домашний очаг, оставаясь чуткой и нежной, а главное, делать жизнь совершеннее, менять к лучшему всё вокруг.

Особые слова поздравлений и поддержки сегодня адресую матерям, жёнам, сестрам, дочерям наших военнослужащих, которые участвуют в специальной военной операции. За каждым солдатом стоит сильная женщина, которая любит его и поддерживает, приносит уверенность на поле боя. Низкий поклон вам, дорогие женщины, именно вы воспитали сегодняшних героев, которые защищают Родину для всех нас.

Пусть волшебная атмосфера праздника, наполненная свежестью первых весенних цветов, благодарностью и заботой близких, окружает вас в любой день, а весна принесет множество ярких событий и впечатлений. Пусть в ваших семьях всегда живут любовь и взаимопонимание.

Мира, гармонии, счастья и благополучия! С праздником!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie