Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

Территориальная избирательная комиссия Афанасьевского района подвела итоги конкурсов по избирательному праву

На конкурсы поступило около 100 работ.
Территориальная избирательная комиссия Афанасьевского района подвела итоги конкурсов по избирательному праву.
Приобщиться к выборному процессу через творческие работы смогли ребята дошкольного возраста и учащиеся 1-4 классов, участвуя в конкурсе плакатов и рисунков. Эти две номинации были самыми многочисленными: 22 участника представили на суд жюри свои работы. Отрадно, что дети в своих работах призывают родителей принять участие в голосовании, чтобы определить будущее.

Победителями среди детей дошкольного возраста признаны: Конькова Дарина (1 место), Воробьёва Полина (2 место) и сразу два участника заняли 3 место - Харина Полина и Ожегин Дмитрий.
Победителями среди учащихся 1-4 классов признаны: Широких Полина (1 место), 2 место поделили Сахакова Миралада и Некрасова Кира, 3 место присуждено Васильевых Полине.

На конкурс кроссвордов и ребусов работы представили 15 учащихся 5-11 классов. Представленные кроссворды и ребусы оказались достаточно сложными и интересными, оригинально оформленными.
Победителями среди учащихся 5-11 классов признаны: 1 место- Турушева Дарья (Илюши), 2 место поделили Ичетовкин Станислав и Ромашова Анна, 3 место присуждено Кучину Глебу и Ичетовкиной Анастасии.
В номинации молодежь в возрасте от 18 до 35 лет, представлена всего 1 работа. Белёва Евгения выразила свое отношение к избирательному процессу с помощью кроссворда, и оказалась победителем в соей номинации.

На конкурс стихотворений по избирательному праву было представлено 11 работ. Среди учащихся 7-11 классов представлено 2 стихотворения от Варанкиной Маргариты и Марковой Дарины, которые заняли 1 и 2 место соответственно.
Среди молодежи от 18 до 35 лет представлено также 2 работы. Варанкиной Екатерине Николаевне присуждено 1 место, Некрасовой Татьяне Петровне -2 место.
В возрастной категории старше 35 победителем признана Костина Неля Александровна. Призерами признаны Харина Валентина Николаевна (2 место) и Варанкина Ольга Олеговна (3 место).

Территориальная избирательная комиссия благодарит всех победителей, призеров и участников, а также всех педагогов, поддержавших своих воспитанников в их творческих начинаниях.

Поздравляем всех победителей и призеров с наградами!

Публикуем стихотворение победителя и несколько творческих работ.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie