Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

Благодарность за любовь и умение ждать..

В преддверии женского праздника в Центр культуры и досуга пригласили женщин, чьи близкие сейчас выполняют боевые задачи в зоне спецоперации. В их адрес звучали слова благодарности за особую миссию, которую они выполняют, являясь надежным и верным тылом для своих мужей и сыновей.
Благодарность за любовь и умение ждать...

За каждым солдатом стоит прекрасная женщина. И в этот предпраздничный день творческие номера артисты Центра культуры и досуга и детской школы искусств посвятили сильным женщинам, которые умеют ждать.

Теплый разговор за чашкой чая был наполнен светлыми, хоть порой и грустными эмоциями. Глава муниципального округа Елена Белёва поздравила женщин с весенним праздником и поблагодарила за терпение, мужество и верность.
- Знаю по себе, что матерей и жен, проводивших на службу своих сыновей и мужей, ни на минуту не покидает тревога. А наши мужчины в трудные минуты вспоминают свой дом, своих родных, и стараются в коротких сообщениях успокоить нас и вселить надежду на то, что всё будет хорошо, - отметила Елена Михайловна. - Ваши семьи держатся на вас. Не зря говорят, что за каждым солдатом стоит сильная и любящая женщина. И эта любовь дает бойцу веру в то, что дома кто-то его ждет и любит.

Участники мероприятия обсудили проблемные вопросы, специалисты напомнили о мерах поддержки семей участников СВО.
С праздником, милые женщины! Здоровья, сил, терпения и мирного неба над головой!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie