Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

Поздравление Губернатора Кировской области с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Кировской области! В истории нашей страны много примеров, когда приходилось отстаивать родную землю, выполнять свой ратный долг, приближая Победу. День защитника Отечества стал для нас символом доблести и патриотизма, мужества российского воинства.
Поздравление Губернатора Кировской области с Днем защитника Отечества.

Сегодняшний праздник вышел за рамки привычного – он объединяет всех нас – способных взять ответственность за страну и семью, подставить надежное плечо тем, кому сейчас сложно. Эти качества всегда были основой наших побед. В полной мере раскрываются они и в наши дни. 

Никогда наши воины не забывали своих корней, и сейчас дорожат памятью своих героических предков. Это видно в их делах и поступках. Сегодня на защите своей Родины все мы – каждый житель нашей области помогает бойцам приблизить Нашу неминуемую Победу. Мы выступаем сплоченным фронтом, потому что единство – наш главный залог успеха. 

В этот день мы склоняем головы перед подвигом героев, павших на полях сражений. Низкий поклон и особые поздравления ветеранам Великой Отечественной войны, кто  сражался с врагом за родную землю. Благодарность всем, кто сегодня приближает нашу общую Победу, их семьям.  

Желаю всем здоровья, крепости духа и побед во имя нашей страны. С праздником!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie