А.Л.Тебенькова награждена Почётной грамотой Губернатора Кировской области

22 декабря в музейно-выставочном центре «Диорама» состоялось областное отчётное совещание с председателями районных организации ветеранов по итогам работы за 2022 год.
А.Л.Тебенькова награждена Почётной грамотой Губернатора Кировской области.

Участников совещания приветствовал вице-губернатор Кировской области А.Н. Лучинин. Андрей Николаевич поздравил всех с наступающим Новым годом и вручил за активную общественную деятельность, вклад в развитие ветеранского движения Почётные грамоты Губернатора Кировской области.

В числе награжденных  Алевтина Лаврентьевна Тебенькова, председатель Афанасьевской районной организации ветеранов.

Об итогах работы и планах на 2023 год Кировской областной организации ветеранов доложил первый заместитель председателя организации Д.Ю. Перескоков.

Во второй части совещания Шиляев А.Э., заместитель начальника отдела организации социального обслуживания населения министерства социального развития Кировской области, рассказал о реализации пилотного проекта «Создание системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами».

С содержанием федеральных проектов Союза пенсионеров России на следующий год познакомила Колесникова О.С., председатель Кировского регионального отделения «Союз пенсионеров России».