Первые среди равных: названы имена победителей конкурса «Учитель года-2024»

Два насыщенных и захватывающих дня для участников муниципального этапа конкурса «Учитель года-2024» подошли к концу.
Первые среди равных: названы имена победителей конкурса «Учитель года-2024».

Педагоги достойно, на высоком уровне, прошли все конкурсные испытания! Участницы представили свои уникальные методики, провели интересные занятия и увлекательные мастер-классы.

Борьба за "пеликана" оказалась настолько конкурентной, что профессиональному жюри непросто было определить победителя в каждой номинации. Кто же стал лучшим из лучших?

💥В номинации "Молодой воспитатель"
2 место заняла Некрасова Татьяна Леонидовна, воспитатель детского сада "Солнышко" д. Ичетовкины.
3 место присуждено Медянцевой Кристине Петровне, воспитателю детского сада "Улыбка" с. Бисерово.

💥Победителями в номинации "Сердце отдаю детям" стали Казакова Марина Александровна, тренер-преподаватель спортивной школы, и Порубова Любовь Николаевна, педагог дополнительного образования Дома детского творчества.

💥Среди участников номинации "Воспитатель года"
1 место заняла Бузмакова Евгения Юрьевна, воспитатель детского сада "Родничок" с. Гордино.
2 место - Першина Ольга Ивановна, воспитатель детского сада "Аленушка" с. Пашино.
3 место - заняла Братчикова Анна Николаевна, воспитатель детского сада "Солнышко" д. Ичетовкины.

💥Черанева Татьяна Петровна, воспитатель детского сада №2 "Радуга" пгт Афанасьево, стала победителем в номинации "Педагог-наставник".

💥Победителем в номинации "Учитель года" стала Бузмакова Ольга Валерьевна, учитель математики школы пгт Афанасьево.
2 место заняла Бузмакова Любовь Геннадьевна, учитель начальных классов школы д. Московская.

Поздравляем победителей и призеров конкурса! Замечательно, что у наших детей есть такие педагоги! Удачи и дальнейших творческих успехов!