В Афанасьевском муниципальном округе выбирают лучшего учителя 2024 года

Стартовал муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2024». Торжественная церемония открытия состоялось сегодня в Доме детского творчества.
В Афанасьевском муниципальном округе выбирают лучшего учителя 2024 года.

Участников конкурса тепло приветствовали глава муниципального округа Е.М. Белева и начальник Управления образования Ю.В. Некрасова. Они пожелали конкурсанткам удачи и уверенности в своих силах.

«Учитель года» - это конкурс настоящего педагогического мастерства, талантливых людей, которые повышают престиж учительского труда.

За звание "Учитель года" в этом году поборются десять педагогов (https://vk.com/club186341441?from=search&w=wall-1..) в следующих номинациях: «Учитель года», «Воспитатель года», «Молодой воспитатель года» и «Сердце отдаю детям», «Педагог-наставник».

Сегодня участники представили свои визитки, провели мастер-классы и открытые занятия. Конкурсные испытания продолжатся завтра.

Желаем всем участницам уверенной борьбы и творческих успехов! Пусть победу одержит достойный!