В субботу, 24 декабря, в Вятском ГАТУ собрались дети мобилизованных и военнослужащих, находящихся в зоне СВО. Специально для них был организован новогодний праздник «Зимняя сказка».
«Зимняя сказка» для детей военнослужащих-участников специальной военной операции.

Новый год - пора волшебства и чудесных превращений. И «Зимняя сказка» получилась особенной: депутат Государственной Думы Мария Бутина преобразилась в Снегурочку и вместе с Дедом Морозом поздравила ребят.

В мероприятии приняли участие и семьи защитников Афанасьевского района. Транспорт для поездки предоставила администрация района.

- Это настоящий чудесный праздник. Дети в восторге от мастер-классов, от подарков, и, конечно, они были безумно рады видеть Дедушку Мороза и Снегурочку!», - поделились впечатлениями участницы мероприятия.