Афанасьевцев приглашают на День рождения Снеговика

XII межрайонный фестиваль-конкурс «День рождения Снеговика. Восточный-2024» пройдёт традиционно в пгт Восточный Омутнинского района.
Афанасьевцев приглашают на День рождения Снеговика.
Гостей и участников фестиваля ждут на площади Культурно-спортивного центра пгт Восточный 10 февраля, чтобы посоревноваться в мастерстве лепки снежных скульптур.
Для участников праздника подготовлены также игровые и творческие программы.

Конкурс пройдет по следующим номинациям: «Снеговик – именинник», «Снеговик - символ года», «Снежная семейка», «Чудо-снеговик».

Заявки на конкурс можно направлять до 01 февраля 2024 года на электронный адрес - ksc-vostok@bk.ru

Положение о конкурсе