Подарки к Новому году получат все дети мобилизованных жителей района

В преддверии самого волшебного праздника дети мобилизованных граждан района получают новогодние подарки.
Подарки к Новому году получат все дети мобилизованных жителей района.
Сладкие сюрпризы семьям участников специальной военной операции накануне Нового года подготовили Благотворительный фонд «За Вятку», депутат Государственной Думы РФ Р.А. Азимов и депутат областного Законодательного собрания В.И. Медведков.

Кроме того, поддержать мобилизованных афанасьевцев решили представители ООО «ТБО-сервис» - они лично доставили семьям военнослужащих мягкие игрушки и фитнес-браслеты.

Часть подарков уже дошли до юных адресатов. Поздравление и вручение новогодних подарков детям мобилизованных граждан организовали специалисты Центра культуры и досуга, куда дети и родители были приглашены на новогоднее представление.

Остальным семьям подарки доставят домой.