Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ

Сегодня в Москве открылся Всероссийский муниципальный форум «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ». В составе делегации нашего региона работает глава Афанасьевского муниципального округа Елена Белёва.
МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ.
Мероприятие проводится по поручению Президента Российской Федерации и соберёт на одной площадке более 7,5 тысяч глав муниципалитетов страны.

Основная задача Форума — объединить муниципальное сообщество и повысить престиж муниципальной службы в России на основе единых ценностей служения обществу и государству.

Деловая программа насыщенная: это панельные дискуссии с участием руководителей федеральных министерств и ведомств, встречи с ведущими экспертами, круглые столы, обмен опытом. Участники форума смогут задать вопросы и познакомиться с лучшими муниципальными практиками.

Во второй день Форума, 16 января, участников ждет торжественная церемония награждения финалистов Всероссийской муниципальной премии «Служение».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie