Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

"Ёлка желаний" исполняет мечты...

В предновогоднюю волшебную пору дети отправляют свои пожелания Деду Морозу с надеждой на то, что заветные мечты непременно сбудутся. Помогает поверить в чудо мальчишкам и девчонкам благотворительная акция "Елка желаний".
"Ёлка желаний" исполняет мечты....

В этом году по инициативе главы округа Елены Белёвой в администрации муниципального округа состоялась своя "Ёлка желаний", участниками которой стали более 30 детей из разных населенных пунктов.

К акции присоединились заместители главы администрации муниципального округа, депутаты, начальники теруправлений, руководители организаций и учреждений. Каждый из них снял с ёлки шар с именем ребёнка и вручил долгожданный подарок.

- Я исполнила мечту Тимофея! Он мечтал, а я угадала! - рассказывает председатель окружной Думы В.Н. Харина. - Как здорово дарить добро и радовать других!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie