Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

Поздравление главы муниципального округа Елены Белёвой с Новым годом!

Уважаемые жители и гости Афанасьевского муниципального округа! Примите сердечное поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым!
Поздравление главы муниципального округа Елены Белёвой с Новым годом!.

Провожая уходящий год, мы вспоминаем, что удалось сделать на благо родной земли. Несмотря на трудности мы вместе реализовали два проекта по поддержке местных инициатив, отремонтировали участок дороги около д. Илюши. Заменены три водопропускных трубы на дорогах местного значения. Большой объем работ проведен по строительству двух скважин и дополнительных линий водопровода в пгт Афанасьево. Построены и функционируют два здравпункта и ФАП.

2023-й год показал, что согласие и сплоченность помогают нам решать любые задачи и строить планы на будущее.

Искренне благодарим всех вас за проявленные самообладание и терпение, сознательность и посильную помощь в нужный момент.

Особые слова признательности выражаем всем нашим землякам-защитникам, кто сейчас выполняет свой воинский долг и стоит на защите нашей Родины. Наша задача оказывать вам и вашим семьям всестороннюю поддержку.

Каким будет грядущий год –зависит только от нас с вами, от нашей целеустремленности, инициативности, желания сделать жизнь ещё лучше. Уверены, 2024-й год откроет нам новые перспективы и возможности, чтобы двигаться вперед.

Дорогие земляки! Пусть Новый год принесёт мир, исполнит заветные желания, а свет Рождества Христова будет сопутствовать всем нашим благим делам и начинаниям! Пусть в ваших домах царят уют, радость и душевный покой.

Доброго здоровья, счастья и благополучия!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie