Ветераны достойно представили район

Первый этап областного фестиваля национального самодеятельного творчества ветеранов «Землею Вятской связаны навек» в г. Белая Холуница собрал коллективы Афанасьевского, Белохолуницкого, Верхнекамского и Омутнинского районов.
Ветераны достойно представили район.
Своё творчество достойно представили наши коллективы–ансамбли ветеранов «Родники» и «Ниримдор».
????По итогам просмотра всех выступлений жюри определило лауреатом I степени ансамбль «Ниримдор» Центра коми-пермяцкой культуры.
????Народный ансамбль ветеранов «Родники» Центра культуры и досуга награжден дипломом лауреата III степени в номинации «Хоры и вокальные ансамбли».
????Сценарий концертной программы нашего района отмечен диплом II степени.
????Лауреатами III степени стали также чтецы Н.Л. Быданцева, М.А. Воробьева и Г.А.Порубова - в номинации «Солисты».

По решению жюри исполнители лучших концертных номеров из числа лауреатов кустовых смотров конкурсов фестиваля будут включены в программу гала-концерта, который состоится в июне 2023 года в областном Доме народного творчества.