На финише лыжников встречал Дед Мороз…

Предновогодняя лыжная гонка собрала более 80 участников из Афанасьево, Авериных, Гордино, Пашино и Бисерово.
На финише лыжников встречал Дед Мороз….
На церемонии открытия участников соревнований приветствовала заместитель директора по учебно-воспитательной работе спортивной школы Елена Ивановна Лучникова, пожелав всем легких стартов и победы на финише. На стартовой поляне участников приветствовал Дед Мороз, он же встречал спортсменов на финише.

Первыми в своих возрастных группах стали: Сюзев Геннадий, Черанева Анастасия, Быданцев Дмитрий, Черанева Ангелина, Русских Дарья, Ичетовкина Анастасия, Габов Лев, Тебеньков Игнат, Медянцева Дарья, Симбарский Леонид, Власов Юрий, Демина Людмила, Варанкин Аркадий, Поташов Геннадий.
Фото - отдел по спорту и молодежной политики

С результатами можно ознакомиться в протоколе