С учетом положений статьи 227.1 Налогового кодекса Российской Федерации, Приказа Минэкономразвития России от 23 октября 2023 г. № 730 «Об установлении коэффициентов-дефляторов на 2024 год», Закона Кировской области от 21 ноября 2023 г. № 220-ЗО «Об установлении на 2024 год коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда в Кировской области» величина фиксированного авансового платежа по налогу на доходы физических лиц – иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патента, в Кировской области на 2024 год установлена в размере 5 875 рублей в месяц.
О сумме авансового платежа, иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность по патенту в 2024 году на территории Кировской области.

Подготовлено: отделением по вопросам миграции

с дислокацией п.  Афанасьево МО МВД России « Омутнинский»