С 18 декабря возобновляется автобусный маршрут Киров – Афанасьево

Автобусы будут курсировать ежедневно.
С 18 декабря возобновляется автобусный маршрут Киров – Афанасьево.

КировПассажирАвтотранс возобновляет маршрут № 237 Киров – Афанасьево. Запуск рейса проработан по поручению главы региона Александра Соколова министерством транспорта Кировской области совместно с муниципальным образованием.
Автобус будет курсировать по маршруту ежедневно.
Первый рейс из Кирова в Афанасьево отправится 18 декабря в 15:00, а из Афанасьево в Киров – 19 декабря в 5:15.
Напомним, на прошедшем заседании комитета по промышленности и развитию инфраструктуры депутаты Законодательного Собрания заслушали информацию о состоянии и перспективах развития объектов транспортной инфраструктуры Кировской области. Сейчас продолжается работа по расширению сети маршрутов общественного транспорта в районах.