Информационное сообщение об итогах продажи имущества (здание котельной)

Администрация Афанасьевского муниципального округа Кировской области сообщает об итогах продажи имущества, находящегося в собственности муниципального образования Афанасьевский муниципальный округ Кировской области.
Информационное сообщение об итогах продажи имущества (здание котельной).

Продажа здания котельной с земельным участком, кадастровый номер 43:02:481501:152, адрес объекта: Кировская область, Афанасьевский район, д. Ромаши, признана состоявшейся.
Победителем признан участник Индивидуальный предприниматель ЛУЧНИКОВ ЮРИЙ ЕВЛАМПИЕВИЧ, предложивший наибольшую цену лота в размере 35 000 RUB (тридцать пять тысяч рублей 00 копеек).

Протокол об итогах продажи имущества без объявления цены от 12.12.2023 прилагается.