Администрация Афанасьевского муниципального округа Кировской области сообщает об итогах аукциона по продаже имущества, находящегося в собственности муниципального образования Афанасьевский муниципальный округ Кировской области.
Информационное сообщение об итогах аукциона по продаже имущества (продажа автомобиля).

В отношении лота № 2 автомобиль TOYOTA AVENSIS, 2011 года выпуска, VIN SBIBG76L80E064986, победителем аукциона признан участник Индивидуальный предприниматель АНТОНОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА, предложивший наибольшую цену лота в размере 978 600 RUB (девятьсот семьдесят восемь тысяч шестьсот рублей 00 копеек).

Протокол об итогах аукциона по продаже имущества от 12.12.2023 прилагается.