О заседании Думы Афанасьевского муниципального округа

Плановое заседание Думы Афанасьевского муниципального округа состоится 13 декабря 2023 года.
О заседании Думы Афанасьевского муниципального округа.
Первым в повестку дня будет включен вопрос о бюджете муниципального образования на ближайшие три года. Основные особенности главного финансового документа предварительно еще раз рассмотрит депутатская комиссия по бюджету, финансам, экономической и инвестиционной политике.

Напомним, проект решения о бюджете был вынесен на публичные слушания 5 декабря.

Депутатам предстоит также утвердить Генеральный план Афанасьевского муниципального округа, Программу приватизации муниципального имущества на 2024 год и ближайшую перспективу и Порядок присвоения наименований элементам улично-дорожной сети в границах муниципального округа.

Будут рассмотрены и другие вопросы. Начало заседания Думы в 10 часов.