Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

Афанасьевским ветеранам вручили нагрудные знаки «Ветеран труда»

Накануне Дня Кировской области в Центре культуры и досуга состоялась торжественная церемония вручения нагрудных знаков «Ветеран труда».
Афанасьевским ветеранам вручили нагрудные знаки «Ветеран труда».

Награду учредили по поручению губернатора Кировской области Александра Соколова. Знаки вручают гражданам, которым присвоены почетные звания «Ветеран труда», «Ветеран труда Кировской области».

В торжественной обстановке нагрудный знак ветеранам-активистам муниципального округа вручили исполняющий полномочия главы муниципального округа А .А. Сероев и председатель окружной Думы В.Н. Харина.
- Вручение почетных знаков — это дань уважения человеку труда, признание его заслуг перед Кировской областью и страной. Вы всегда относились к работе добросовестно и с большой ответственностью. Мы очень рады, что вы и сегодня принимаете активное участие в общественной жизни округа», — отметила в приветственном слове Валентина Николаевна.

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес спортсменов серебряного возраста, которые успешно сдали нормы ГТО. Большинство - с отличием!
Творческие номера, подготовленные сотрудниками Центра культуры и досуга стали еще одним подарком виновникам торжества.
С праздником!С Днем Кировской области!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie