Совет представительных органов подвел итоги работы за год

Председатель Думы Афанасьевского муниципального округа В.Н. Харина приняла участие в Совете представительных органов местного самоуправления.
Совет представительных органов подвел итоги работы за год.

Очередное заседание Совета состоялось 4 декабря.

Совет работает при Законодательном Собрании Кировской области. В его состав входят депутаты ЗСКО и председатели местных представительных органов нашего региона.

Депутаты обсудили программу газификации и перспективы развития спорта в районах, подвели итоги работы в 2023 году и определились с планами на предстоящий год.
Подробнее здесь 👉 https://zsko.ru/press-center/news/sovet-predstavitelnykh-organov-podvel-itogi-raboty-za-god-.html