ДТП на федеральной трассе. Пострадал тракторист…

Сегодня в 10 часов 53 минуты в ЕДДС Афанасьевского муниципального округа по системе "Исток" (112) поступил сигнал о дорожно - транспортном происшествии на федеральной трассе Р-243 "Кострома-Шарья-Киров-Пермь".
ДТП на федеральной трассе. Пострадал тракторист….

В двадцати километрах от посёлка Афанасьево в сторону Перми водитель грузовика «Фредлайнер» совершил столкновение со стоящим на ремонте в попутном направлении трактором МТЗ-82.

В результате происшествия пострадал тракторист.
На место дорожно-транспортного происшествия выезжали сотрудники ПСЧ-33, ГИБДД и скорой помощи.

Пострадавшему оказана медицинская помощь.