Общественные обсуждения по проекту стратегии социально-экономического развития Афанасьевского муниципального округа Кировской области до 2035 года

В соответствии с Порядком проведения общественного обсуждения проектов документов стратегического планирования Афанасьевского муниципального округа, утвержденного постановлением администрации Афанасьевского района от 27.12.2022 №425 назначены общественные обсуждения по проекту решения Думы Афанасьевского муниципального округа "Об утверждении стратегии социально-экономического развития Афанасьевского муниципального округа Кировской области до 2035 года".
Общественные обсуждения  по проекту стратегии  социально-экономического  развития Афанасьевского муниципального округа Кировской области до 2035 года.

С проектом решения можно ознакомиться на официальном сайте администрации Афанасьевского муниципального округа по адресу: https://afanasyevo.gosuslugi.ru/ofitsialno/dokumenty/dokumenty-all-2494_1219.html

Предложения о внесении изменений или дополнений по проекту решения можно подать в период с 08.12.2023 по 18.12.2023 (включительно) в администрацию Афанасьевского муниципального округа одним из способов:
📎в письменной форме лично в администрацию Афанасьевского муниципального округа по адресу: пгт Афанасьево, ул. Красных Партизан, д. 5 (согласно графику работы);
📎в письменной форме на почтовый адрес: 613060, Кировская область, пгт Афанасьево, ул. Красных Партизан, д. 5, кабинет 31;
📎по телефону 2-22-49 (Управление экономического развития администрации Афанасьевского муниципального округа);
📎в форме электронного документа на электронный адрес: ekonom.adm02@mail.ru;
📎через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) https://pos.gosuslugi.ru/lkp/public-discussions/33111/ ».