Назначены публичные слушания по проекту стратегии социально-экономического развития Афанасьевского муниципального округа Кировской области до 2035 года

В соответствии с постановлением главы Афанасьевского муниципального округа от 27.11.2023 № 11 назначены публичные слушания по проекту решения Думы Афанасьевского муниципального округа "Об утверждении стратегии социально-экономического развития Афанасьевского муниципального округа Кировской области до 2035 года".
Назначены публичные слушания  по проекту стратегии  социально-экономического развития Афанасьевского муниципального округа Кировской области до 2035 года.
С проектом решения можно ознакомиться на официальном сайте администрации Афанасьевского муниципального округа по адресу: https://afanasevskij-r43.gosweb.gosuslugi.ru/ofitsialno/dokumenty/dokumenty-all-2494_1219.html.

Публичные слушания состоятся 20 декабря 2023 года в 14:00 в зале заседаний администрации Афанасьевского муниципального округа по адресу: пгт Афанасьево, ул. Красных Партизан, д. 5.

Предложения о внесении изменений или дополнений по проекту решения можно подать в период с 08.12.2023 по 18.12.2023 (включительно) в администрацию Афанасьевского муниципального округа одним из способов:
👉в письменной форме лично в администрацию Афанасьевского муниципального округа по адресу: пгт Афанасьево, ул. Красных Партизан, д. 5 (согласно графику работы);
👉в письменной форме на почтовый адрес: 613060, Кировская область, пгт Афанасьево, ул. Красных Партизан, д. 5, кабинет 31;
👉по телефону 2-22-49 (Управление экономического развития администрации Афанасьевского муниципального округа);
👉в форме электронного документа на электронный адрес: ekonom.adm02@mail.ru;
👉через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) https://pos.gosuslugi.ru/lkp/public-discussions/33093/ ».
👉в ходе проведения публичных слушаний 20 декабря 2023 года.