Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

1 декабря 2023 года, в преддверии Дня Неизвестного Солдата, состоится традиционная международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны», которую организуют Молодежные парламенты России с 2015 года.
Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».
Тест по истории Великой Отечественной войне - отличная возможность проверить свои знания и узнать что-то новое. Без знания прошлого нельзя должным образом сориентироваться в настоящем.

Пройти тест онлайн можно в течение дня 1 декабря 2023 года на сайте big-history.ru.. На решение теста отведено 40 минут.

Тест включает 40 вопросов и 4 варианта ответа на каждый. Только один из предложенных ответов правильный.

Начиная заполнять бланк теста, отметьте свой идентификационный номер, регион, возраст и пол. Именно по этим параметрам будут подводиться итоговые результаты теста.
Всего за тест можно получить 40 баллов, т.е. за один правильный ответ - один балл. Желаем удачи!