Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

Назначены публичные слушания по проекту бюджета муниципального округа

В соответствии с постановлением главы Афанасьевского муниципального округа от 15.11.2023 № 10 назначены публичные слушания по проекту решения Думы Афанасьевского муниципального округа «О бюджете муниципального образования Афанасьевский муниципальный округ Кировской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».
Назначены публичные слушания по проекту бюджета муниципального округа.

С проектом решения можно ознакомиться на официальном сайте администрации Афанасьевского муниципального округа по адресу: https://afanasevskij-r43.gosweb.gosuslugi.ru/ofitsial..
Публичные слушания состоятся 5 декабря 2023 года в 15:00 в зале заседаний администрации Афанасьевского муниципального округа по адресу: пгт Афанасьево, ул. Красных Партизан, д. 5.
Предложения о внесении изменений или дополнений по проекту решения можно подать:
1) в период с 23.11.2023 по 04.12.2023 (включительно) в администрацию Афанасьевского муниципального округа одним из способов:
📎в письменной форме лично в администрацию Афанасьевского муниципального округа по адресу: пгт Афанасьево, ул. Красных Партизан, д. 5 (согласно графику работы);
📎в письменной форме на почтовый адрес: 613060, Кировская область, пгт Афанасьево, ул. Красных Партизан, д. 5;
📎по телефону 2-18-62 (Финансовое управление администрации Афанасьевского муниципального округа);
📎в форме электронного документа на электронный адрес: admafan@kirovreg.ru ;
📎через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)https://pos.gosuslugi.ru/lkp/public-discussions/29716/ ».
2) в ходе проведения публичных слушаний 05 декабря 2023 года.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie