"Вам дарим доброту и радость..."

По сложившейся традиции накануне Международного дня инвалидов состоялась концертная программа для людей с ограниченными возможностями здоровья «Вам дарим доброту и радость…».
"Вам дарим доброту и радость...".

Присутствующих порадовали концертными номерами солисты и творческие коллективы Ичетовкинского СДК.

Добрые слова о людях, которые, несмотря на имеющиеся недуги, живут активной общественной жизнью, поют, танцуют, занимаются спортом, прозвучали от исполняющего полномочия главы администрации района М.Н. Ичетовкиной.

В рамках мероприятия состоялась встреча с руководителями разных служб района. Люди могли задать свои вопросы, сотрудникам пенсионного фонда, центра занятости.

Для детей была организована игровая программа «В кругу друзей».

Благодарим всех за участие и хотим пожелать хорошего самочувствия, тепла, доброты, вдохновения и светлых идей!