Традиционно мероприятия акции приурочены ко Дню народного единства и в нынешнем году пройдут под девизом «Россия объединяет».
Афанасьевский краеведческий музей приглашает на ежегодную культурную акцию «Ночь искусств".
В программе:
📎9-00 – обзорная экскурсия по экспозиционным залам и выставкам музея. Входной билет: взрослый-100 руб., детский-50 руб.
📎10-00 – подведение итогов выставки-конкурса вышитых картин «Рукам-работа, душе – праздник»
📎12-00 – квест-турнир «В поисках секретного кода».
(предварительная запись команд).

Дополнительная информация по телефону: 2-13-21.