Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

С Днем работников автомобильного транспорта!

Уважаемые работники, ветераны автомобильного транспорта и автолюбители Афанасьевского муниципального округа! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
С Днем работников автомобильного транспорта!.

Надежное и безопасное автомобильное сообщение стало неотъемлемой частью нашей жизни, а профессия автомобилиста – это тяжелый ежедневный труд. Без вашей слаженной и добросовестной работы немыслима повседневная жизнь граждан. Мобильность и безопасность передвижения – главные требования сегодняшнего дня.

Выражаем искреннюю благодарность всем, чей труд обеспечивает ежедневный выход транспорта на линию, кто «несет» за рулем рабочую вахту, выбрав профессию водителя делом всей жизни. Спасибо за выдержку и терпение!

Желаем всем автомобилистам - любителям и профессионалам -безопасных дорог, безаварийного движения, здоровья, семейного благополучия, новых трудовых и профессиональных успехов. Будьте всегда внимательны на дорогах! Пусть техника не подводит, а в дороге сопутствует удача!

Глава Афанасьевского муниципального округа                            Е.М. Белёва

Предселатель Думы муниципального округа                                 В.Н. Харина

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie