На территории муниципального округа в рамках ППМИ-2023 реализованы два проекта

В этом году, благодаря программе по поддержке местных инициатив, в посёлке Афанасьево оборудована детская спортивно-игровая площадка.
На территории муниципального округа в рамках ППМИ-2023 реализованы два проекта.

На пустынном участке по улице Гудовских установлены качели, карусель, спортивно-игровые комплексы, скамейки для отдыха. Теперь это любимое место для активного отдыха детей и родителей.
На будущий год здесь планируется обустроить подъезд и ограждение, смонтировать видеонаблюдение.

Также в рамках реализации проекта по поддержке местных инициатив продолжила своё преображение спортивная школа. Появилась новая дорожка вдоль здания спортивной школы, центральное крыльцо с пандусом, установлено ограждение, отремонтирован холл.

Выражаем слова благодарности всем неравнодушным жителям, руководителям предприятий и организаций, индивидуальным предпринимателям, оказавшим неоценимый вклад в реализацию проектов!