Подарок к 100-летнему юбилею

В доме ветерана Великой Отечественной войны Некрасова Геннадия Михайловича по инициативе депутата Государственной Думы Рахима Азимова установили пластиковые окна.
Подарок к 100-летнему юбилею.

Такой подарок Рахим Азизбоевич сделал участнику войны в честь 100-летнего юбилея.

Геннадий Михайлович проживает в деревне Васенки Гординского территориального управления. На сегодняшний день он единственный участник Великой Отечественной войны, проживающий на территории муниципального округа. Свой солидный юбилей Геннадий Михайлович отметил в сентябре этого года.

Работы по замене оконных блоков при поддержке главы муниципального округа Е.М. Белёвой были оперативно организованы местным предпринимателем. Старые деревянные рамы в доме фронтовика демонтированы, установлены новые пластиковые окна. В доме будет теплее и комфортнее.

Крепкого здоровья, Геннадий Михайлович, и долгих лет жизни!