Опрос по организации автобусного маршрута «Омутнинск - Афанасьево»

Уважаемые жители муниципального округа! По инициативе Омутнинского металлургического завода мы проводим опрос о необходимости открытия автобусного маршрута «Омутнинск-Афанасьево».
Опрос по организации автобусного маршрута «Омутнинск - Афанасьево».
Важно узнать, будет ли востребован маршрут, с какой периодичностью и определить удобное время выезда из точек отправления.
Если голосование покажет положительные результаты, мы будем прорабатывать вопрос об организации данного маршрута.

Принять участие в опросе можно по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/386831/

Последний день голосования - 30.11.2023.

Просим жителей муниципального округа проявить активность!