Проезд открыт...Просим соблюдать ограничения!

В очередной раз от большегрузов, которые не соблюдают никакие ограничения, пострадал понтонный мост через р. Кама на автомобильной дороге Анфиногеново - Лытка - граница Удмуртской Республики.
Проезд открыт...Просим соблюдать ограничения!.
Сегодня проведены экстренные работы по устранению разрушений.
В настоящее время проезд по мосту открыт, движение транспорта восстановлено

Индивидуальный предприниматель А.В. Булычев, который следит за содержанием моста, практически постоянно занимается ремонтом.

В 2022 году была заменена вся деревянная конструкция. Но... если стоит ограничение в 20 тонн, а идут большегрузы под 50 тонн, то никакая деревянная конструкция не выдержит.
Убедительно просим всех индивидуальных предпринимателей, чьи большегрузы идут через понтонные мосты, соблюдать установленные ограничения.