Награда областного «Союза женщин»

Почетной грамотой Союза женщин Кировской области за общественную активность и большой личный вклад в развитие спортивного движения на территории Афанасьевского района награждена Харина Людмила Николаевна, член президиума, председатель спортивно-массовой комиссии районной организации ветеранов.
Награда областного «Союза женщин».

Людмила Николаевна с первых дней выхода на заслуженный отдых активно включилась в общественную жизнь поселка и района. Благодаря ей качественно изменилась спортивная жизнь ветеранов района.

Сама Людмила Николаевна спортсменка со стажем, постоянная победительница и призер соревнований, является примером целеустремленности, настойчивости к победе. Тренируется сама и привлекает к тренировкам других. Результат - победы сборной команды ветеранов в межрайонных соревнованиях, областном спортивном фестивале «За здоровый образ жизни».

Непринужденность, доброта, сердечность, искренность, открытость, отзывчивый характер Людмилы Николаевны снискали любовь и уважение населения Афанасьевского района.

Поздравляем с заслуженной наградой! Желаем дальнейших успехов и побед!