Сезон ремонта мостов в Кировской области подходит к завершению

На этой неделе в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» после капремонта сдан мост через реку Шуда в Пижанском округе. Он соединяет Безводнинское поселение, где живет 1000 человек, с райцентром. Плюс ведет в Нижегородскую область и Марий Эл.
Сезон ремонта мостов в Кировской области подходит к завершению.
Близки к сдаче мосты через реки Вобловица в Нагороском районе и Кырмыжка в Куменском районе. Все они были в предаварийном состоянии. Сейчас — это надежные переправы. В этом году благодаря участию в нацпроекте мы ремонтируем 14 мостов — вдвое больше, чем годом ранее.