Тотальный тест «Доступная среда»

Общероссийский народный фронт и Национальная ассоциация участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех» проводят общероссийский Тотальный тест «Доступная среда», приуроченный к Международному дню инвалидов.
Тотальный тест «Доступная среда».

Мероприятие направлено на привлечение внимания жителей России к теме инклюзии и доступной среды, а также улучшения качества жизни людей с инвалидностью и других социально уязвимых категорий населения.

Тестирование можно будет пройти с 2 по 10 декабря 2022 года.

Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте мероприятия по ссылке: www.total-test.ru.

Координатор акции – Беляева Наталья Павловна, тел. (926) 863-86-19, адрес электронной почты: test@social-test.ru