С Днём матери!

В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери — праздник, который подчеркивает особую роль женщин в жизни общества. В этом году торжество приходится на 27 ноября.
С Днём матери!.

Мама! Сколько тепла хранит это красивое слово, которым называют самого близкого, дорогого и единственного человека. В мире много разных женщин, но самая любимая — та, которая открывает для нас мир, учит быть мудрыми, дает советы, заботится о нас.

Дорогие женщины, мамы и бабушки! Примите самые тёплые поздравления с самым душевным и искренним праздником – Днём матери!

Быть матерью – большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях.

Именно от мамы зависит будущее маленького человека, а значит – будущее нашего общества.

Материнская любовь – беспредельна и незаменима. Она, как путеводная звезда, помогает нам смело идти по жизни, поддерживает нас в минуты испытаний, делает добрее и сильнее.

Наши любимые мамы и бабушки, мы все в неоплатном долгу перед вами и благодарим вас за мудрые советы и душевную щедрость, безграничную вашу доброту и заботу!

В этот замечательный день примите слова признательности, любви и уважения. От всей души желаем вам крепкого здоровья, огромного материнского счастья, ответного тепла от ваших детей. Пусть в семьях у вас всегда царят тепло и уют, счастье и радость, любовь и согласие!

Глава Афанасьевского муниципального округа               Е.М. Белёва

Председатель Думы округа               В.Н. Харина