Министерство финансов Кировской области и Региональный центр финансовой грамотности приглашают жителей региона принять участие в мероприятии «День финансовой грамотности».
Жителей Кировской области приглашают принять участие в Дне финансовой грамотности.

Мероприятие проводится в рамках профессионального праздника «День финансиста» и региональной программы «Повышение финансовой грамотности населения Кировской области» на 2020–2023 годы и заключается в обучении молодежи и взрослого населения основам финансовой грамотности.

В 2023 году «День финансовой грамотности» проводится дистанционно в формате вебинаров на платформе MS Teams (ВятГУ).

Мероприятие состоится 8 сентября.
Время проведения мероприятия: с 10:00 до 14:30.
В качестве лекторов в вебинарах примут участие сотрудники Отделения Волго-Вятского главного управления ЦБ РФ, представители финансовых организаций, преподаватели кафедры финансов и экономической безопасности ВятГУ.

Ссылка для участников и слушателей в MS Teams (ВятГУ) для подключения: здесь

Программа мероприятия