Завершены работы в рамках «дорожного миллиарда»

На прошлой неделе подписан последний пакет документов. Работы по ремонту участка автомобильной дороги Афанасьево-граница Верхнекамского района, выполненные в соответствии с заключенными муниципальными контрактами, приняты комиссией неделей раньше.
Завершены работы в рамках «дорожного миллиарда».

Общая протяженность отремонтированного участка составила 2 км. Контроль за выполнением и приемкой ремонтных работ осуществлялся КОГКУ «Дорожный комитет Кировской области", подведомственным учреждением регионального министерства транспорта Кировской области.

Напомним, работы по ремонту проходили в рамках «дорожного миллиарда», выделенного муниципалитетам по поручению губернатора Александра Соколова. За ремонт этого участка в прошлом году проголосовали местные жители.
Выражаем благодарность всем неравнодушным жителям муниципального округа за активную позицию и желание сделать наш округ лучше, а также губернатору Кировской области Александру Соколову за выделение дополнительных средств на ремонт в рамках программы «дорожный миллиард»!