Объявлены публичные слушания по проекту бюджета на следующий год

Постановлением главы Афанасьевского района от 21.11.2022 №5 назначены публичные слушания по проекту решения Думы Афанасьевского муниципального округа «О бюджете муниципального образования Афанасьевский муниципальный округ Кировской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».
Объявлены публичные слушания по проекту бюджета на следующий год.
Время проведения: 02 декабря 2022 года в 15 часов.

Место проведения: зал заседаний администрации Афанасьевского района (пгт Афанасьево, ул. Красных Партизан, д. 5, 3 этаж).

Предложения и замечания по проекту бюджета муниципального округа принимаются финансовым управлением администрации Афанасьевского района до 01.12.2022 по адресу: пгт. Афанасьево, ул. Красных Партизан, д.5, кабинет № 38, контактный телефон 2-18-62.

Подробно с проектом решения Думы можно ознакомиться здесь????????https://afanasyevo.ru/dokumenty/proekty-normativno-pr..