Члены общественного совета избрали руководящий состав. Председателем общественного совета избрана Лучникова Нина Афанасьевна, заместителем председателя – Конькова Наталья Петровна, секретарем – Ведерникова Надежда Георгиевна.
Состоялось первое заседание общественного совета муниципального образования Афанасьевский муниципальный округ Кировской области.

По ходатайству управления культуры администрации муниципального округа члены муниципального общественного совета согласовали кандидатуры для «Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг муниципальными бюджетными учреждениями культуры Афанасьевского муниципального округа».

На заседании также были рассмотрены вопросы по планированию работы.

Напомним, что общественный совет сформирован на три года в составе шести человек.